Разделы

Цифровизация Инфраструктура

"УСП Компьюлинк" провела презентацию нового конвейера по сборке ПК CLR

19 сентября компания "УСП Компьюлинк" провела презентацию нового конвейера по сборке компьютеров торговой марки CLR, введенного в эксплуатацию с 1 сентября 2001 года.

Новое конвейерное производство с проектной мощностью до 3000 систем в месяц при односменной работе сменило стапельную сборку, организованную в 1999 году, мощности которой позволяли выпускать до 1500 систем в месяц. Основными заказчиками и потребителями продукции с торговой CLR являются государственные учреждения, министерства и ведомства, российские промышленные предприятия, предприятия транспорта, связи, топливно-энергетического комплекса, финансовые структуры, научные и образовательные учреждения.

Производство компьютеров с торговой маркой CLR сертифицировано по международному стандарту ISO 9001 и отвечает современным технологическим требованиям. Вся линия продукции CLR соответствует требованиям Госстандарта, а некоторые компьютерные системы созданы с учетом требований специальных проверок и военной приемки.


Компания "УСП Компьюлинк" представлена на рынке информационных технологий с 1993 года. Бизнес деятельность компании ориентирована на построение корпоративных информационных систем на базе платформ S/390, AS/400, UNIX, Windows NT/2000, реализацию проектов по внедрению ERP и CRM систем, систем информационной безопасности, предоставление полного комплекса услуг по построению систем телекоммуникаций, ЛВС и слаботочных систем, и организацию комплексных поставок оборудования в рамках единых проектов с последующей инсталляцией и сервисным региональным обслуживанием.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость