Разделы

Цифровизация Инфраструктура

УСП "Компьюлинк" подтвердила сертификат соответствия стандарту ISO 9001

Компания УСП "Компьюлинк" подтвердила Сертификат соответствия, удостоверяющий, что система качества компании соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001.

Компания УСП "Компьюлинк" завершила инспекционный контроль о соответствии системы качества по стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-96, который завершился в конце октября текущего года. Комиссия "Института испытаний и сертификации" приняла решение о продлении действия Сертификата соответствия системе качества сроком на 1 год. Следует отметить, что инспекционному контролю было также подвергнуто новое конвейерное производство компьютеров с торговой маркой CLR компании УСП "Компьюлинк", размещенное на площадях НИИ "Восход".

11 сентября 2000 года компания "УСП Компьюлинк" получила сертификат соответствия международному стандарту ISO 9001, который имеет силу в течение 5 лет и который необходимо подтверждать с периодичностью в один год, что соответствует процедуре сертификации предприятий по системе ISO.


Компания "УСП Компьюлинк" представлена на рынке информационных технологий с 1993 года. Бизнес-деятельность компании ориентирована на построение корпоративных информационных систем на базе платформ S/390, AS/400, UNIX, Windows NT/2000, реализацию проектов по внедрению ERP и CRM систем, систем информационной безопасности, предоставление полного комплекса услуг по построению систем телекоммуникаций, ЛВС и слаботочных систем и организацию комплексных поставок оборудования в рамках единых проектов с последующей инсталляцией и сервисным региональным обслуживанием. Компания имеет собственное производство компьютеров с торговой маркой CLRэ, сертифицированное по стандарту ISO 9001, поддерживает прямые партнерские отношения более чем с 35 ведущими мировыми производителями компьютерных систем, сетевого оборудования и программного обеспечения. Компания представлена в более чем 50 регионах России и СНГ. Собственный Сервисный центр поддерживает региональных заказчиков компании.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках