Разделы

Цифровизация Инфраструктура

"УСП Компьюлинк" обновила линию ПК CLR Infinity

Компания "УСП Компьюлинк" - российский производитель компьютерного оборудования c маркой CLR, объявила о начале производства новой модели персонального компьютера - CLR Infinity F610 и обновлении дизайна ПК серии Infinity.

Модель CLR Infinity F610, разработанная для корпоративных пользователей, оснащается системной платой с набором микросхем SiS-650, процессорами Intel Pentium 4 и модулями памяти DDR226.

Встроенная в набор микросхем графическая подсистема может использовать до 64 Мб основной памяти. На материнской плате также присутствует свободный слот AGP 4x, что позволяет при необходимости нарастить графические возможности системы. В компьютерах линейки Infinity используются жесткие диски IDE со скоростью вращения шпинделя 7200 об/мин.

Отличительная черта линии Infinity - богатый выбор форм корпусов: для этой серии он состоит из 5 разновидностей: miditower, minitower, bigtower, desktop, и slim-desktop с возможностью установки в горизонтальном и вертикальном положении.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Источник:
официальный пресс-релиз компании "УСП Компьюлинк".


Компания "УСП Компьюлинк" представлена на рынке информационных технологий с 1993 года. Бизнес-деятельность компании ориентирована на построение корпоративных информационных систем на базе платформ S/390, AS/400, UNIX, Windows NT/2000; реализацию проектов по внедрению ERP и CRM систем, систем информационной безопасности. Компания имеет собственное производство компьютеров с торговой маркой CLR, сертифицированное по стандарту ISO 9001, поддерживает прямые партнерские отношения более чем с 35 ведущими мировыми производителями компьютерных систем, сетевого оборудования и программного обеспечения. Компания представлена в более чем 50 регионах России и странах СНГ.


Технологические площади по производству компьютеров марки CLR для российского корпоративного рынка были созданы в Москве на базе НИИ "Восход" в 1995 году. Сегодня это конвейерное производство с плановым объемом выпуска до 3000 тысяч единиц ПК в месяц. Компьютерное оборудование CLR проектируется и производится с учетом требований, предъявляемым к корпоративным информационным системам. Вся линия продукции марки CLR соответствует требованиям Госстандарта, а некоторые компьютерные системы созданы с учетом требований специальных проверок и военной приемки.