Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

UMAX разработал новый SOHO-сканер

Компания MAS Elektronik, официальный дистрибьютор и сервисный центр фирмы UMAX в России и странах СНГ, представила новый планшетный SOHO-сканер UMAX Astra 4900. Новый сканер создан на базе высококачественной ПЗС-матрицы, которая позволяет получить высокую четкость изображения и точную передачу мелких деталей сканируемого изображения. Высокая скорость пересылки отсканированных изображений в компьютер достигается благодаря интерфейсу USB 2.0.


Драйвер сканера UMAX Astra 4900 прост в эксплуатации и позволяет оперативно изменить все необходимые настройки. Среди его функциональных возможностей: выбор режимов сканирования (полноцветный, градации серого, черно-белый); установка разрешения сканирования; установка размеров, сканируемой области, и автоматическое определение границ, сканируемого оригинала; регулировка яркости и контрастности; автоматическая цветокоррекция.

На передней панели сканера размещены «быстрые» кнопки, которые позволяют посылать отсканированные изображения напрямую в программу графического редактирования, по электронной почте или на печать.

Технические характеристики UMAX Astra 4900:

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Начало поставок UMAX Astra 4900 в Россию и страны СНГ намечено на конец марта. Рекомендованная розничная цена – $92.

Источник: по материалам компании MAS Elektronik.