Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Учебный Центр "Информзащита" проводит курсы по RealSecure 6.0

В связи с выпуском компанией Internet Security Systems (ISS) новой версии системы обнаружения атак RealSecure 6.0, значительно обновлено и дополнено содержание одноименного авторизованного тренингового курса. Последняя модификация системы обнаружения атак RealSecure построена с учетом новой, трехуровневой архитектуры, которая существенно облегчает функционирование системы RealSecure в крупных территориально-распределенных сетях. В связи с увеличением возможностей системы усложнились процедуры ее установки, что предъявляет особые требования к подготовке специалистов, использующих данные продукты. Для специалистов, уже имеющих опыт работы с данным продуктом, разработан принципиально новый курс А004А " Углубленное изучение системы обнаружения атак RealSecure".

В рамках курса "Система обнаружения атак RealSecure" изучаются методики управления рисками безопасности предприятий, в том числе, процессы выявления угроз и поиска уязвимостей, обнаружения атак, интеграция различных средств защиты информации в принятую на предприятии технологию обработки информации.

Второй курс "Углубленное изучение системы обнаружения атак RealSecure", предлагаемый авторизованным учебным центром компании ISS "Информзащита", будет проводиться на территории России, стран СНГ и Балтии впервые. Данный курс предназначен для специалистов, уже имеющих опыт работы с системой обнаружения атак RealSecure. Обучение на данном курсе позволит специалистам наиболее эффективно использовать возможности системы, приобрести навыки интеграции системы обнаружения атак RealSecure с другими программными продуктами. В рамках курса особое внимание уделяется работе в коммутируемых сетях, вопросам интеграции RealSecure с сетевым анализатором для более глубокого изучения анатомии атак, созданию своих собственных сигнатур атак и др.

Занятия по курсу А004 "Система обнаружения атак RealSecure" состоятся 15-16 октября, по курсу А004А "Углубленное изучение системы обнаружения атак RealSecure " - 17-18 октября. Стоимость обучения по каждому курсу - $850. При заказе обоих курсов стоимость обучения $1 615, заявку на обучение можно заполнить здесь.


CNews.ru  - информационный спонсор курсов

По вопросам спонсорства и партнерства
обращайтесь по адресу marketing@cnews.ru


Компания Internet Security Systems, Inc. работает на рынке предоставления решений и услуг по безопасности электронного бизнеса. Ее семейство средств адаптивного управления безопасностью сети SAFEsuite, услуги по управлению безопасностью ePatrol, консалтинговые услуги и услуги в области обучения SecureU признаны одними из лучших во всем мире. Заказчиками компании ISS являются более 5000 компаний во всем мире, в т.ч. 21 из 25 крупнейших банков США, 9 из 10 крупнейших телекоммуникационных компаний США и другие организации.

Учебный Центр "Информзащита" (Лиц. Московского Комитета образования N004231 и Лиц. Гостехкомиссии России N 607) - центр в области обучения компьютерной безопасности, единственный авторизованный учебный центр американской компании Internet Security Systems, Inc. на территории России, СНГ и стран Балтии. В центре проходят обучение и повышают квалификацию более чем по 20 базовым и тренинговым программам специалисты различных категорий, ответственные за информационную безопасность организаций. С 1998 года в Учебном Центре прошли обучение руководители и специалисты более 250 крупных государственных и коммерческих структур.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость