Разделы

Телеком

Timephone – сервис IP-телефонии в Рунете

Компания "Инолайн" объявила об официальном открытии сервиса IP-Телефонии Timephone - звонки с компьютера на любой телефон в мире (PC to Phone) в Рунете. Услуга адаптирована для стран России, СНГ и Балтии. Звонки с компьютера выполняются при помощи программы Timephone Dialer, которая предоставляется бесплатно. Покупку карт Timephone можно выполнить как обычным способом, так и не отходя от компьютера в режиме реального времени, при этом ПИН-код карты доставляется по электронной почте. Принимаются платежи через Webmoney, E-gold, E-port, "Yandex-деньги", кредитными картами.

Для теста связи предусмотрены бесплатные звонки с компьютера на телефоны офиса, технической поддержки и службу точного времени города Москвы. На сайте также представлен стенд, на котором можно сравнить качество звука для разного типа соединений при звонках компьютер-телефон и услышать реальную задержку. Гарантами безопасной работы проекта служат сертификаты Webmoney, SSL, обеспечивающие повышенную защищенность и корректность операций. В любое время пользователь может контролировать состояние своего счета.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Сеть компании имеет современную инфраструктуру, распределенную по всему миру. Серверы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Лондоне, Нью-Йорке.

Источник: сообщение пресс-службы компании.