Разделы

Цифровизация Инфраструктура

SOYO представила материнские платы для процессоров AMD и Intel с поддержкой памяти DDR

Компания SOYO представила материнские платы с поддержкой оперативной памяти DDR как для процессоров Duron и Athlon (AMD Socket A), так и для Pentium III и Celeron (Intel Socket 370).

Материнская плата SY-K7ALA-R под процессорный разъем Socket A собрана на чипсете ALiMAGiK от Acer Labs, который поддерживает как 200 МГЦ, так и 266 МГц системную шину. Материнская плата поступила в продажу по цене $129.
Материнская плата SY-7ALA-R для разъема FC-PGA 370 работает с процессорами Pentium III и Celeron II и построена на чипсчете Aladdin Pro5 с поддержкой тактовой частоты системной шины 200/266 МГц. Цена на материнскую плату установлена в $119.
Материнские платы оборудованы тремя слотами под память DDR SDRAM, 5 32-битными слотами PCI, одним слотом AGP 4x/2x/1x, двумя коннекторами стандарта ATA-33/66/100 IDE; двумя последовательными портами, одним параллельным портом, коннектором флоппи-дисковода и инфракрасным портом, а также 6 разъемами для подключения устройств стандарта USB 1.1 и аудио кодеком Sigmatel AC97 CODEC.
Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет