Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

Sony Ericsson выпустит телефоны под маркой Walkman

Компания Sony Ericsson объявила о своей стратегии на 2005 год в области музыки для мобильных телефонов, включая интеграцию цифровых музыкальных плееров и стильных мобильных телефонов под всемирно известным брендом Walkman. Стратегия полностью базируется на открытых стандартах, и фокусируется на поставке музыкальных мобильных телефонов, которые поддерживают целый ряд услуг по загрузке музыки, включая предложения в области цифровой музыки от Sony Group.

Линейка телефонов Sony Ericsson с брендом Walkman будет поддерживать наиболее популярные цифровые музыкальные форматы и услуги. В рамках стратегии Sony Ericsson объявила о своем сотрудничестве с сервисом по загрузке музыки Connect компании Sony, который откроет пользователям мобильных телефонов по всему миру возможность покупки цифровой музыки в режиме онлайн. Услуга Connect пока доступна в США, Великобритании, Франции, Германии и Нидерландах. Первые музыкальные телефоны Sony Ericsson с брендом Walkman будут представлены в марте этого года и позволят пользователям скопировать коллекцию компакт дисков на свои телефоны с помощью ПК. Будущие продукты смогут проигрывать защищенные от копирования музыкальные файлы, купленные и загруженные из интернета с помощью ПК или прямо на телефон.

Популярные смартфоны Sony Ericsson P900 и P910 уже поддерживают первое в мире персонализированное потоковое решение для мобильных телефонов, предлагаемое оператором в Финляндии вод брендом Sony StreamMan.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость