Разделы

Техника

Sony Ericsson выпустил новый слайдер

Компания Sony Ericsson анонсировала новую модель сотового телефона G705, выполненную в виде слайдера и оптимизированную для сети интернет.

Мобильник рассчитан на работу в сетях GSM и UMTS, поддерживает EDGE и HSDPA. Последняя технология, вкупе со встроенным модулем беспроводной связи Wi-Fi, позволяет получить широкополосный доступ ко всемирной Сети. Благодаря встроенному датчику, телефон автоматически поворачивает изображение на экране при перемене его ориентации в пространстве. Аппарат обладает встроенным модулем GPS-навигации с поддержкой технологии A-GPS и интегрированным с сервисом Google Maps. Кроме того, покупателям G705 будет предложено навигационное программное обеспечение Wayfinder бесплатно сроком на три месяца.

Наконец, G705 будет иметь поддержку YouTube. Пользователи смогут как скачивать видеоролики с популярного видеосервиса, так и загружать на него свои собственные.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

В дополнение к расширенным интернет-возможностям, Sony Ericsson G705 оснащен 3,2-МП камерой, медиаплеером, встроенным FM-радио и поставляется с картой памяти на 1 ГБ.

Sony Ericsson G705
Sony Ericsson G705

Новинка появится в продаже в IV квартале 2008 г.

Сергей Попсулин