Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

Sony анонсировала ноутбуки оригинального дизайна

 
Компания Sony объявила о том, что в ближайшее время выпустит на рынок новые ноутбуки Vaio серии К. Основными особенностями данной серии являются, как заявила компания, высокая четкость и контрастность изображения, «живая» графика и великолепная цветопередача при воспроизведении видео.

Всего в серии К будет представлено 3 модели ноутбуков: PCG-K13, PCG-K15 и PCG-K17. Все модели оснащены процессором Intel Pentium 4, чипом 802.11 b/g WLAN, видеокартой на чипсете ATI Radeon IGP 345M и 15-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 1024х768 пикселей. Также на компьютерах установлено фирменное программное обеспечение Sony SonicStage и DVgate Plus для работы с графикой, видео и аудио, и VAIO Media-интерфейс специально предназначенный для быстрого обмена аудиофайлами через внутренние «домашние» сети.

 

В стандартную комплектацию также входят жесткий диск объемом от 40 до 80 ГБ, все необходимые современному ноутбуку порты, включая USB 2.0 и IEEE 1394, слот для Memory Stick PRO и интерфейсы для подключения необходимых внешних устройств.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Предварительная цена PCG-K13 составит $1400, а PCG-K17 - $1900. В США ноутбуки можно будет приобрести уже в марте.

Источник: по материалам сайта The Register.