Разделы

Телеком Мобильная связь Интернет

«Скай Линк» оборудовал мобильным интернетом избирательные участки в Кемерово

Компания «Скай Линк», предоставляющая услуги высокоскоростного мобильного доступа в интернет и голосовой связи на территории 31 субъекта РФ, оборудовала мобильные точки интернет-доступа на избирательных участках во время выборов в Кемеровский областной Совет народных депутатов 12 октября 2008 г.

Воспользовавшись мобильным интернетом, все желающие могли проверить свою почту, посмотреть первое блоговое видео президента РФ Дмитрия Медведева на сайте kremlin.ru, а также в интерактивном режиме следить за ходом выборов на официальном веб-портале избирательной комиссии Кемеровской области kemerovo.izbirkom.ru. Здесь же были развернуты презентационные стенды, на которых представлены модели абонентских терминалов из линейки оборудования «Скай Линк».

Бесплатный мобильный интернет-доступ был организован на избирательных участках № 332 (РК «Континент»), 300, 301 (ДК Строителей) в городе Кемерово и № 700 (СибГИУ) в Новокузнецке.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Также посетители трех избирательных участков, где работали мобильные точки интернет-доступа, получили от «Скай Линк» бонусный купон на безвозмездное оказание услуг связи сумму 300 руб., воспользоваться которым можно в течение одного месяца, активировав его в офисах продаж «Скай Линк» в Кемеровской области.

Ранее «Скай Линк» уже успешно участвовал в реализации социально-значимых проектов в различных городах РФ, обеспечивая мобильным интернетом участников и гостей различных мероприятий (деловых, спортивных и пр.), которые проводятся в местах, не оборудованных стационарным доступом в интернет. В частности, в марте 2008 г. был обеспечен мобильный интернет-доступ и видеоконференцсвязь более 20 региональных пунктов горячей линии в Международном информационном центре «Выборы-2008», высокоскоростным мобильным интернетом «Скай Линк» пользуются участники Всероссийского Интернет-Марафона, который проходит с мая по декабрь 2008 г. в 12 городах РФ, во всех семи Федеральных округах.

Татьяна Короткова