Разделы

Телеком

Северо-Западный филиал ОАО "Ростелеком" подвел итоги 2002 года

В Санкт-Петербурге прошло рабочее совещание руководителей структурных подразделений Северо-Западного филиала ОАО "Ростелеком". На совещании были подведены итоги реструктуризации компании в Северо-Западном регионе РФ. Так, в 2002 году к Северо-Западному филиалу были присоединены ряд объектов и территориальных узлов связи в Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской областях, в республиках Карелия и Коми.

Также были рассмотрены вопросы в области технической политики и коммерческой деятельности филиала в 2002 году и задачи на 2003 год. Основными техническими проектами, внедренными в 2002 году, являются строительство Балтийской Кабельной Системы (БКС), ввод в эксплуатацию участка БКС Москва - Санкт-Петербург, построение сети гибких мультиплексоров, ввод в эксплуатацию линии связи Калининград - Каунас.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Кроме того, участники совещания обсудили блок экономических и бухгалтерских вопросов: организацию раздельного учета в подразделениях филиала, ввод новых бухгалтерских программ в системе корпоративного учета Navision Axapta, подготовку к переходу на автоматизированный учет в системе "Босс-кадровик".

Источник: ОАО "Ростелеком"