Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Scala получила профессиональную аккредитацию для своего подразделения глобальной поддержки клиентов

Компания Scala Business Solutions объявила об аккредитации центра поддержки Институтом Обучения Информационным Технологиям, Амстердам, Нидерланды. Аккредитация выдана на период с 25 января 2002 по 31 января 2003 года.

Процесс аккредитации распространяется на три сферы деятельности:

  • продвижение сотрудников, их обучение и оценка пригодности для работы в службе поддержки;
  • обработка обращений за поддержкой;
  • взаимоотношения с клиентами.

Институт IITT занимается выработкой норм и рекомендуемых моделей поведения способных гарантировать качественное обучение специалистов по поддержке клиентов. Кроме того, специалисты, прошедшие обучение, в свою очередь, смогут обучать своих собственных клиентов. Компания Scala показала себя превосходно, сумев удовлетворить 15 из 20 ключевых требований на 80% или более.

Компания Scala поддерживает работу многоязычных центров в США, Швеции, Венгрии, России и Малайзии, что обеспечивает заказчикам высокий уровень поддержки и услуг.


Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

>Институт Обучения Информационным Технологиям (Institute of IT Training) является некоммерческой организацией, расположенной в Англии, ставящей перед собой формирования среды, в которой эффективность инвестиций в ИТ достигает максимума посредством непрерывного совершенствования в методах обучения и практиках передачи опыта.

Компания Scala Business Solutions создает collaborative ERP software, интегрирующее Internet технологии и функциональные возможности традиционных ERP систем. При помощи Scala международные компании могут полностью интегрировать все свои ERP-системы, находящиеся в любом уголке мира, будь то дочерняя компания, подразделение или головной офис, а также распространить их на своих партнеров и поставщиков. Scala collaborative ERP software позволяет международным компаниям удовлетворять возрастающие требования развивающегося э-бизнеса, а также использовать стандартные ERP продукты для управления традиционными деловыми процессами. Это дает им возможность получить значительные преимущества от использования электронной торговли, создавая небольшые или глобальные порталы, или же оптимизируя цепочки поставок. Из офисов в Европе, Северной Америке и Ближнем Востоке, а также через сеть своих партнеров и дилеров, компания Scala Business Solutions поставляет программное обеспечение и услуги, которые предоставляются в более чем 30 языковых версиях и доступны в более чем 100 странах. Компания Scala Business Solutions представлена на Амстердамской Фондовой бирже Euronext Amsterdam Stock Exchange (символ: SCALA). Доход компании в 2000 году составил $71.2 миллионов.