Разделы

Цифровизация Внедрения

С клиентами «Инталев» в ПФО теперь будут работать из Москвы

ГК «Инталев» сообщила об изменении стратегии своего регионального присутствия в европейской части России. Представительство «Инталев» в Нижнем Новгороде завершает свою работу. Обслуживание клиентов Приволжского федерального округа передается в московский офис компании.

Как отмечается, в настоящее время группа компаний «Инталев» проводит реорганизацию структуры своего регионального присутствия в европейской части РФ. Компания переходит от сети территориальных офисов в каждом федеральном округе России к обслуживанию клиентов двумя крупными центрами консалтинга, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге.

«“Инталев” — это высокие стандарты обслуживания клиентов, высокий профессионализм консалтинга и качества работы по внедрению ИТ-систем для автоматизации управления бизнесом. В настоящее время мы считаем Приволжский федеральный округ для нас одним из приоритетных и, переводя регион под обслуживание нашим центральным офисом в Москве, стремимся серьезно повысить уровень выполнения проектов у клиентов из Поволжья. Мы хотим привлечь для работы в регионе наиболее профессиональных наших консультантов с опытом десятков крупных и, главное, успешных проектов по оптимизации управления предприятиями и внедрению ERP-системы “Инталев: Корпоративный менеджмент”. Они находятся в Москве, а теперь будут работать на проектах в Поволжье», — рассказал Алексей Федосеев, генеральный директор ГК «Инталев».

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Так, с 19 марта 2012 г. «Инталев» изменяет порядок обслуживания клиентов в Приволжском Федеральном округе: все новые клиенты из Приволжского Федерального округа будут обслуживаться центральным офисом «Инталев» в Москве; территориальный офис ООО «Инталев-Поволжье» в Нижнем Новгороде выполняет свои обязательства перед текущими клиентами и прекращает свою работу; у ООО «Инталев-Поволжье» отзывается лицензия на использование торговой марки «Инталев».

Проведенная реорганизация не повлияет на доступность компании в Приволжском федеральном округе, подчеркнули в компании. Как и прежде, клиентам доступны все услуги и продукты «Инталев», консультанты компании проводят дистанционные и личные встречи, выполняют проектные работы. А подключение сильных экспертов московского офиса позволит более эффективно решать задачи оптимизации и автоматизации управления на предприятиях региона. В особенности, от этого выигрывают представители крупного бизнеса в ПФО, традиционно предъявляющие очень высокие требования к качеству и уровню проектной работы на своих предприятиях, считают в «Инталев».

Татьяна Короткова