Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Русофт" представила на российском рынке технологии панорамного изображения iPIX

Недавно в России появился официальный дистрибьютор американской компании iPIX (Internet Pictures Corporation) - московская компания "Русофт" подписала партнерское соглашение с европейским отделением компании iPIX о совместном продвижении в России, Украине и Балтийских странах продуктов и технологий iPIX.

Панорамное изображение, сделанное с помощью iPIX, позволяет зрителю "оглядеться" по сторонам, посмотреть вверх и вниз, приблизить или удалить детали изображения. iPIX-панорамы можно связывать друг другом, наполнять гиперссылками, звуками, задавать движение камеры, что позволяет легко создавать виртуальные туры.

Панорамы iPIX применяются в интернет-индустрии и CD-производстве, в таких отраслях, как веб-дизайн и электронная коммерция, торговля недвижимостью, туризм и индустрия развлечений, гостиничный бизнес, торговля автомобилями, обучение, и другие.

Панорамы и виртуальные туры можно просматривать на компьютере либо с помощью любого браузера (при передаче изображений через интернет), либо с помощью встроенного в них механизма (Viewer'a) - если они созданы для использования вне интернета.

Изготавливаются панорамы iPIX с помощью обычных цифровых фотоаппаратов, совместимых с объективом типа "Рыбий Глаз", а также с помощью специально разработанного программного обеспечения iPIX и ключей для сохранения панорам.



"Русофт" - компания, работающая в области информационных технологий (ИТ). Специализация компании э внедрение информационных технологий в бизнес-процесс заказчика, в том числе с использованием средств интернета. Cегодня "Русофт" работает в следующих направлениях:
  • выполнение интернет-проектов;
  • интернет-маркетинг;
  • дистрибуция технологии iPIX;
  • офшорное программирование;
  • миграция кода c PDP11 на PC.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках