Разделы

Цифровизация Внедрения

«РусБизнесАвто» выбрал ERP-систему AVARDA

Компания Ansoft, разработчик ERP-системы AVARDA, объявила о начале проекта комплексной автоматизации управления автотранспортом ГК «РусБизнесАвто», занимающейся продажей автотехники.

Подписанию договора о начале проекта автоматизации предшествовал двухэтапный официальный тендер, по результатам которого руководством ГК «РусБизнесАвто» принято решение выбрать ERP-систему AVARDA для замены существующей системы управления.

На первом этапе тендера критериями отбора являлись функциональность базовой конфигурации, мощность, производительность и быстродействие системы автоматизации. Вторым этапом стало обследование бизнес-процессов ГК «РусБизнесАвто» представителями компаний-интеграторов и составление концепции внедрения системы.

Решено, что внедрение системы AVARDA будет происходить в центральном офисе и региональных подразделениях ГК «РусБизнесАвто». Реализация проекта разбита на две очереди. На первом этапе произойдет адаптация системы под специфические нужды заказчика, и будут автоматизированы все основные бизнес-процессы «РусБизнесАвто», охватывающие закупку и продажу автотехники.

Как автоматизировать колл-центр: 10 шагов
Цифровизация

При выполнении следующей очереди работ планируется реализация задач по созданию системы скидок и формированию полного набора документов и печатных форм для аналитической отчетности.

Отметим, что ГК «РусБизнесАвто» является одним из лидеров на российском рынке продаж грузовой автотехники и оказания сервисных услуг. Компания имеет разветвленную территориальную структуру, сформированную представительствами в Пензе, Челябинске, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Новосибирске.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153