Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения ИТ в банках

R-Style Softlab представила новые возможности комплекса для ДБО InterBank

Компания R-Style Softlab рассказала о возможностях новой сборки программного комплекса для дистанционного банковского облуживания InterBank v. 5.20.025, а также поделилась планами по дальнейшему развитию решения.

В частности, в версии 5.20.025 усовершенствован ряд инструментов, ориентированных на повышение защищенности клиентов, включая применение одноразовых паролей в качестве дополнительного средства подтверждения операций, оповещение клиентов о смене статусов отправленных в банк документов, использование виртуальной клавиатуры при аутентификации для входа в личный кабинет.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

В то же время, в новой сборке появился мастер настроек, который при первом входе в систему производит в автоматическом режиме базовые настройки, достаточные для работы с дистанционным сервисом, сообщили CNews в компании.

По информации R-Style Softlab, наиболее актуальными направлениями для развития проекта InterBank v.5.2 являются: поддержка кроссбраузерности — работа в браузерах, отличных от Internet Explorer (FireFox, Google Chrome и других), расширение используемых форм документов (паспорт сделки по контракту и кредитному договору), реализация информирования о наличии ограничений по расчетным операциям для счетов клиента в АБС.

Татьяна Короткова