Разделы

Техника Современный дом

Panasonic выпустила новые модели домашних кинотеатров формата 3D Blu-ray

Panasonic приступила к продажам в России линейки систем домашних кинотеатров 2012 г. Хедлайнеры модельного ряда - Full HD 3D Blu-ray-системы DMP-BTT790 и DMP-BTT195, которые отличаются кинематографическим изображением и звуком, широкими сетевыми возможностями, а также простым управлением.

В системах DMP-BTT790 и DMP-BTT195 использованы новейшие технологии от Panasonic. Аудиотехнология управления восприятием направленности звука (Direction Perception Control) формирует объемную звуковую сцену. В отличие от моделей 2011 г. число виртуальных громкоговорителей увеличено с 17 до 25, и теперь звуковое окружение создается 6 реальными и 25 виртуальными динамиками.

Модели DMP-BTT790 и DMP-BTT195 поддерживают Viera Connect, облачный сервис, который обеспечивает доступ к разнообразному контенту, а также технологию DLNA для доступа к медиапространству домашней сети.

У пользователей Panasonic есть возможность осуществлять видеозвонки с помощью приложения Skype (требуется внешняя веб-камера). Помимо этого новинки могут воспроизводить медиаконтент с внешних жестких дисков, подключенных через USB-порт.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Кинотеатры поддерживают мультипользовательский режим, что позволяет создать четыре независимых пользовательских профиля с персональными настройками.

Panasonic SC-BTT195
Panasonic SC-BTT195

Модели Panasonic SC-BTT790 и SC-BTT195 доступны по цене от 21990 руб. и 11990 руб. соответственно.

Сергей Попсулин