Разделы

Телеком

Оборудование Tandberg русифицировали

Компания Tandberg, производитель устройств видеоконференцсвязи, и компания "Авикон Текнолоджис", авторизованный партнер Tandberg в России, объявили о поддержке русского языка в пользовательском интерфейсе оборудования Tandberg. Решение о необходимости поддержки русского языка было принято в ходе встречи начальника Информационно-технологического центра Правительства Москвы А. Н. Михайлова с исполнительным вице-президентом Tandberg Пэром Хауг Когстдадом (Per Haug Kogstad). На базе оборудования Tandberg в Правительстве Москвы внедрена система селекторной видеоконференцсвязи.


Tandberg - глобальный поставщик решений для видеоконференций. Компания проектирует, разрабатывает, и производит системы видеоконференций, а также осуществляет продажи, поддержку и другие услуги более чем в 50 странах во всем мире. Штаб-квартиры компании расположены в Нью-Йорке, США и в Осло, Норвегия. Основные офисы расположены в США, Великобритании, Канаде, Китае и Японии.

"Авикон Текнолоджис" - мастер-дистрибьютор ведущих производителей оборудования видеоконференцсвязи. Компания предлагает полный спектр оборудования и решений в области видеоконференцсвязи.

Источник: пресс-релиз компаний.