Разделы

Телеком Техника

Новый мобильник Haier привезли в Россию

Компания Haier Mobile объявляет о начале продаж музыкального мобильного телефона Haier A7. С начала ноября новинку можно приобрести в салонах связи компаний «Евросеть», ION, «Телефорум» и их региональных партнеров.

На этот раз разработчики Haier создали модель, дизайн которой порадует женскую половину человечества. Традиционную на первый взгляд «раскладушку» отличает простота линий и приятный на ощупь матовый корпус Soft Touch. Внешний облик дополняет джойстик управления MP3-плеером, вынесенный на внешнюю панель телефона.

Компактный телефон с размерами 80 х 42 х 19,8 мм весит всего 77 граммов и без труда помещается в маленькую женскую сумочку. Не смотря на свою миниатюрность, Haier A7 оснащен встроенной 1,3-мегапиксельной камерой, а TFT дисплей, имеющий разрешение 128 х 160 пикселей, отображает до 65 тысяч цветов.

Haier A7
Haier A7

Помимо этого, в новинку встроен MP3-плеер, поддерживается воспроизведение Mpeg 4 и синхронизация с компьютером. Говорить по телефону можно более 3-х часов, а в режиме ожидания он проработает около 240 часов. При этом, в телефоне уже несколько игр, а встроенная память вместит до 128 МБ картинок, любимых MP3-мелодий и JAVA приложений.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

В телефонную книгу можно внести до 500 номеров, а в случае необходимости воспользоваться встроенным цифровым диктофоном, время записи которого ограничено исключительно объемом свободной памяти.

Остается добавить, что телефон работает в диапазонах 900/1800/1900 МГц, поддерживает GPRS Class 10 и имеет WAP 2.0 и ИК-порт.