Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

На конференции "Info-Guard-2002" расскажут об информационной безопасности

Подвергалась ли ваша корпоративная сеть нападениям хакеров? Сталкивались ли вы с утечкой конфиденциальных данных, повлекших за собой негативные последствия для компании? Была ли безвозвратно потеряна важная корпоративная информация из-за сбоев в работе сети? Используют ли ваши сотрудники интернет в личных целях в рабочее время?

Мировая статистика говорит следующее:

  • за последние два года количество попыток взлома корпоративных сетей увеличилось в 4 раза (IDC, 2002 г.);
  • использование интернета в личных целях на рабочем месте приводит к снижению производительности сотрудников компании на 30-40% (IDC, 2001);
  • 70-80% всех компьютерных преступлений связано с внутренними нарушениями, которые были сделаны сотрудниками компании (IDC, 2002 г.);
  • ежедневно в обращение запускаются 100 компьютерных вирусов, ущерб от них только за неполный 2002 год оценивается в $25 млрд. (Forrest Research, 2002 г.).

Даже если в вашей компании ничего подобного не было, то, согласно статистике, вероятность того, что это случится, растет с каждым днем. Если вы - руководитель предприятия, службы автоматизации или информационной безопасности, то компании Rainbow Technologies и Computer Associates приглашают на конференцию, посвященную проблемам информационной безопасности "Info-Guard-2002".

Конференция состоится 3 декабря 2002года в 10.30 в бизнес-центре отеля "Савой" (Москва, ул. Рождественка, д. 3. Проезд: м. "Кузнеций мост").

На конференции будут представлены решения производителя и поставщика решений для межсетевой защиты WatchGuard Technologies и разработчика программных продуктов корпоративного назначения Computer Associates. Работа предлагаемых решений будет продемонстрирована во время перерывов.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Участие в конференции бесплатное. Регистрация слушателей проводится на сайте компании Rainbow Technologies: www.rainbow.msk.ru, там же опубликована программа конференции. Контактное лицо: Чернобаева Елена press@rainbow.msk.ru.

Источник: собственная информация CNews.ru.