Разделы

Телеком

"МТУ-Интел" вводит новые тарифы на ADSL-доступ в интернет

Компания "МТУ-Интел" (торговая марка "Точка Ру") объявила о следующем шаге в продвижении услуг массового широкополосного доступа. С 1 октября 2002 года вводятся два новых тарифных плана и на 10-20% снижаются расценки в действующих тарифных планах.

В новом тарифном плане "Городской" ежемесячная абонентская плата составляет $19,9 с учетом всех налогов. Стоимость трафика - $0,19/Мб. Другой тарифный план - "Кремлевский" - рассчитан на пользователей, потребляющих ежемесячно значительные объемы информации. Абонентская плата в нем $99, объем предоплаченного трафика - 650 Мб, а стоимость дополнительного мегабайта трафика $0,1.

Абонентская плата в плане "Московский" снижена с $37,8 до $33, а цена дополнительного трафика - с $0,18 до $0,15. Для подписчиков плана "Столичный" увеличен объем предоплаченного трафика с 250 до 300 Мб, стоимость превышения при этом снижена с $0,15 до $0,12/Мб.

*Цены в пресс-релизе приведены с учетом всех налогов


Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

"МТУ-Интел" предоставляет полный спектр интернет-услуг. Компания предоставляет доступ в интернет по коммутируемым, выделенным и ADSL-каналам. Кроме доступа, "МТУ Интел" оказывает услуги хостинга, IP-телефонии, построения и эксплуатации корпоративных сетей по технологии VPN, аренды программных продуктов и др. Высокое качество услуг компании "МТУ-Интел" обусловлено наличием у нее самого большого модемного пула в стране, собственной магистральной IP-сети с пропускной способностью 1 Гбит/с, каналами во внешний сегмент интернета с пропускной способностью более 1 Гбит/с и мощного центра данных.
Компания обслуживает около 400 тыс. абонентов коммутируемого доступа и более 5000 линий постоянного доступа.

Источник: собственная информация CNews.ru