Разделы

Телеком

"МТУ-Интел" открывает своим абонентам доступ в интернет из Санкт-Петербурга

Компания "МТУ-Интел" объявила об открытии коммутируемого доступа в интернет из Санкт-Петербурга. "МТУ-Интел" заключил партнерское соглашение с компанией "Метроком" на предоставление номера доступа (812) 380-11-0830 из 30 серийных линий. Теперь, набрав этот номер, абоненты "МТУ-Интел" могут воспользоваться услугами своего оператора. При этом высокое качество и устойчивое соединение сохраняются.

Для того, чтобы воспользоваться услугой коммутируемого доступа в интернет и многими другими услугами компании, достаточно приобрести интернет-карту и открыть свой лицевой счет на сайте dialup.tochka.ru.

"МТУ-Интел" ввел в эксплуатацию многоканальный номер бесплатной технической поддержки 8-800-200-82-82, который доступен для всех пользователей из любого региона России.


"МТУ-Интел" предоставляет полный спектр интернет-услуг. Компания предоставляет доступ в интернет по коммутируемым, выделенным и ADSL-каналам. Кроме доступа, "МТУ Интел" оказывает услуги хостинга, IP-телефонии, построения и эксплуатации корпоративных сетей по технологии VPN, аренды программных продуктов и др. Высокое качество услуг компании "МТУ-Интел" обусловлено наличием у нее самого большого модемного пула в стране, собственной магистральной IP-сети с пропускной способностью 1 Гбит/с, каналами во внешний сегмент Интернета с пропускной способностью 1 Гбит/с и мощного центра данных. Компания обслуживает около 400 тыс. абонентов коммутируемого доступа и более 5000 линий постоянного доступа в интернет.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках