Разделы

Телеком Мобильная связь Цифровизация ИТ в госсекторе

МТС подключила к телеком-сервисам более 1,7 тыс. чиновников Курганской области

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о победе в тендерах и продлении договоров на оказание услуг связи государственным и муниципальным структурам Курганской области в 2015 г. Мобильными и фиксированными сервисами МТС будут пользоваться более 1 700 сотрудников из порядка 20 госструктур региона.

Услугами связи МТС воспользуются сотрудники Курганской областной Думы, Правительства Курганской области, Управления Федерального казначейства по Курганской области, Следственного управления СК РФ по Курганской области, Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Курганской области, Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Курганской области. Также связью от МТС будут пользоваться работники Управления Министерства внутренних дел России по городу Кургану, Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Кургана, Курганского областного центра медицины катастроф, Медицинского информационно-аналитического центра в Курганской области и других структур.

МТС обеспечит представителей государственных органов как традиционными голосовыми сервисами, внутрисетевым и международным роумингом, так и услугами мобильного и фиксированного интернета, которые становятся все более популярными среди госструктур.

Михаил Иванов