Разделы

Телеком Мобильная связь ИТ в торговле Маркет

МТС подарит бесплатный доступ в интернет покупателям 4G-гаджетов

Компания МТС бесплатно представит 12 ГБ интернет-трафика в год в мобильных сетях любого поколения при покупке смартфона или планшета с поддержкой 4G.

Бесплатный мобильный интернет от МТС доступен каждому, кто покупает любое из LTE-устройств в рознице оператора и переходит либо подключается к любому тарифному плану из линейки Smart. Покупатели девайсов с диагональю экрана от 7 дюймов смогут получить бонусный пакет интернет-трафика при подключении опции «МТС Планшет». Бесплатный мобильный интернет доступен сверх пакета, включенного в ежемесячную плату.

В акции участвуют все модели LTE-устройств, представленные в розничной сети МТС и в интернет-магазине www.shop.mts.ru — около 250 гаджетов в ценовом сегменте от i5990.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Предложение действительно как для новых, так и существующих абонентов МТС. Предложение актуально, в том числе, для жителей регионов, в которых сеть 4G будет построена в течение 2015 г. — до запуска LTE абоненты смогут воспользоваться бесплатным интернетом в сетях 3G.

В 2014 г. LTE-сеть от МТС стала доступна жителям 76 регионов России – в течение года состоялись запуски в 63 регионах страны

Михаил Иванов