Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Moscow Duty Free автоматизирует управление с помощью решения "ЭпикРус"

В январе 2002 года в компании "Аэроферст", управляющей зоной беспошлинной торговли в аэропорте "Шереметьево-2", началось внедрение финансового блока решения ERA, базирующегося на программном комплексе Platinum SQL.

Platinum SQL - это система финансово-управленческого учета, разработанная международной корпорации Epicor Software и адаптированная к российским стандартам компанией "ЭпикРус".

Platinum SQL обеспечивает автоматизацию бухгалтерских операций, оперативный управленческий учет, исчерпывающую финансовую и управленческую отчетность, складской учет, расчеты с поставщиками и заказчиками, учет основных средств и нематериальных активов и многое другое. Platinum SQL поддерживает российские и международные стандарты бухгалтерского учета.

В ближайшее время с помощью технологий "ЭпикРус" будут автоматизированы учет основных средств и нематериальных активов "Аэроферст".

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Источник:
официальный пресс-релиз компании "ЭпикРус".


Компания "ЭпикРус" - поставщик ERP-решения ERA, базирующегося на продуктах корпорации Epicor Software (США) и infor business AG (Германия), а также собственных разработках, технологиях и опыте.