Разделы

Миллион игроков в проектах Nival Online

Nival Online объявляет, что число пользователей онлайн игр Perfect World, «Granado Espado: Вызов Судьбы» и «Пиратия», оперируемых компанией на территории России, стран СНГ и Балтии, превысило миллионный рубеж.

В течение года компания Nival Online открыла официальные русские серверы трех клиентских MMORPG «Perfect World», «Пиратия» и «Granado Espada: Вызов Судьбы», которые за короткий период заработали признание отечественных игроков и собрали значительное количество пользователей.

«Стремительный рост аудитории объясняется тем, что мы выбираем яркие и качественные игровые проекты, в которых каждый любитель онлайновых развлечений найдет что-то интересное лично для себя», - комментирует ситуацию Сергей Орловский, президент компании Nival Online. «Все наши онлайн-сервисы – это полноценные, клиентские онлайн игры с отличной 3D-графикой, которые работают по free-to-play-модели и поэтому доступны широкому кругу пользователей. У нас нет входного барьера в виде ежемесячной подписки или платы за активацию аккаунта, а экономическая модель позволяет свободно скачать дистрибутив из интернета и играть, не совершая никаких платежей. Мы выполнили свои основные задачи на 2008 год – доказали российским игрокам, что клиентские free-to-play-проекты могут быть качественными и интересными, и на базисе лицензированных проектов развернули прочную инфраструктуру оперирования. И результатом этот является цифра в один миллион пользователей. Так что к следующему году и к выходу нашей собственной MMO-разработки «Аллоды Онлайн» мы полностью готовы».
Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация