Разделы

Интернет Веб-сервисы

Международная розничная сеть 7-Eleven будет работать на основе технологий PayCash

7-Eleven расширяет возможности доступа к электронной коммерции за счет приема наличных при совершении интернет-покупок через свою сеть электронных киосков Vcom (тм). Известная розничная торговая сеть выбирает Cyphermint, Inc. в качестве партнера для своего проекта Vcom (тм).

7-Eleven - крупнейшая международная сеть розничной торговли - и корпорация Cyphermint, которая в 2000 г. приобрела права на использование технологии платежной системы PayCash у российской компании "Алкор Пэйкэш", объявили о создании стратегического альянса, в котором Cyphermint будет выполнять роль платежной системы и поставщика решений для электронной коммерции и рекламы для киосков Vcom, работающих в сети 7-Eleven.

Vcom - электронный киоск самообслуживания, сочетающий в себе функции торгового автомата и банкомата, и обеспечивающий удобный круглосуточный доступ к товарам и финансовым услугам. В настоящий момент клиенты могут пользоваться услугами банкомата, совершать денежные переводы через Western Union, а также платежи через Certegy Check Services - дочернюю компанию корпорации Certegy. Посетители магазинов 7-Eleven смогут оплачивать свои интернет-покупки наличными с помощью технологии платежей Cyphermint Pay Cash System. Все выше перечисленное, вместе с доступом к телекоммуникационным продуктам и услугам Verizon, будет являться частью национальной программы продвижения Vcom.

CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл

В рамках альянса Cyphermint должен обеспечить размещение рекламных объявлений от третьих лиц, контроль за временем их выхода и повторяемостью, равно как и привлечение онлайн-торговцев. Несколько позже Cyphermint и 7-Eleven готовятся анонсировать большой выбор рекламных возможностей для всех компаний, желающих получить доступ к широкой аудитории покупателей в торговых точках 7-Eleven. В числе магазинов, покупки в которых могут быть совершены с помощью системы Cyphermint, будут книжные, музыкальные, цветочные магазины и т.д.


Источник:
официальный пресс-релиз PayCash