Разделы

Телеком

"МегаФон" открыл новую услугу "Мобильный доступ в интернет"

Сеть "МегаФон" в Московском регионе открывает для своих абонентов новую услугу - "Мобильный доступ в интернет". Эта услуга позволяет людям пользоваться всеми ресурсами интернета и электронной почтой, сохраняя полную свободу передвижения.

Для организации мобильного доступа абоненту "МегаФона" необходим несложный набор технических средств - персональный или карманный компьютер с программой коммутируемого доступа в интернет и мобильный телефон с поддержкой услуги передачи данных. В зависимости от модели аппарата, соединить телефон с компьютером можно по кабелю или "по воздуху" - через инфракрасный порт или BlueTooth.

В сети "МегаФон" "Мобильный доступ в интернет" - услуга без абонентской платы и разовых платежей. Абонент оплачивает только эфирное время. С сегодняшнего дня в сети "МегаФон" значительно снижены цены на пользование ресурсами WAP и передачу данных, эти же тарифы действуют теперь и для новой услуги Мобильного доступа.

Единые тарифы на "Передачу данных", "Доступ к ресурсам WAP" и "Мобильный доступ в интернет": c 0 до 6 часов - $0,06; c 06:00 до 08:00 и с20:00 до 24:00 - $0,11; c 08:00 до 20:00 - $0,14.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Тарифы с учетом НДС, тарификация поминутная.

Дополнительную информацию о новой услуге можно получить в Абонентской Службе сети "МегаФон" в Московском регионе 500-ALLO (500 2556), а также на сайте www.megafonmoscow.ru