Разделы

Техника

Leadtek представляет гибридный ТВ-тюнер

Тайваньская компания Leadtek Research представляет функциональный гибридный ТВ-тюнер с интерфейсом PCI ExpressWinFast PxDTV2300 H.

Устройство поддерживает цифровой сигнал DVB-T высокой четкости и аналоговое ТВ, включая стандарты NTSC, SECAM и PAL. Полная поддержка стереозвука обеспечивает лучшие впечатления от просмотра видео на рабочем столе. Для записи любимых передач доступны форматы MPEG-1/2/4, WMV, VCD, DVD и SVCD. Универсальный кабель поддерживает компонентный входной видеосигнал в разрешении до 480p, что дает возможность загружать материалы с видеокамер, DVD-плееров, видеорекордеров и даже с игровых консолей.

В комплекте с тюнером поставляется программное обеспечение для записи в режиме реального времени или по расписанию, конвертирования на Sony PSP, плееры iPod и другие мобильные устройства.

 Leadtek WinFast PxDTV2300 H
Leadtek WinFast PxDTV2300 H

О дате выхода и цене новинки не сообщалось.

Сергей Попсулин



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153