Разделы

Безопасность Бизнес

"Лаборатория Касперского" открывает офис в Южной Корее

"Лаборатория Касперского", российский разработчик систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама, сообщает о расширении сети зарубежных офисов и открытии официального представительства в Южной Корее, в городе Сеул.

После открытия локальных офисов в Японии и Китае это уже третье представительство "Лаборатории Касперского" в Юго-Восточной Азии. "Антивирусный рынок Кореи, оцениваемый сегодня в $70 млн. и по-прежнему довольно быстро растущий, всегда представлял для нас большойинтерес, - подчеркнула Наталья Касперская, генеральный директор "Лаборатории Касперского". - Мы давно пытались выйти на этот рынок. Однако этому препятствовало практически полное доминирование местных производителей".

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Приоритетными задачами представительства являются продвижение бренда и продуктов "Лаборатории Касперского", развитие сети бизнес-партнеров, организация системы продаж и службы технической поддержки. Максим Митрохин, директор по развитию бизнеса "Лаборатории Касперского" в Китае, Корее и Вьетнаме, отметил: "В первую очередь компания будет концентрировать свои усилия на сегменте средних и крупных предприятий". Представительство имеет бизнес-инфраструктуру, которая включает в себя отдел продаж, дистрибьюторский отдел, отдел маркетинга и связей с общественностью, а также службу технической поддержки.

На сегодняшний день локализованы (переведены на корейский язык) все основные продукты компании. Среди них "Антивирус Касперского Personal", "Антивирус Касперского Business Optimal" и Kaspersky Administration Kit.