Разделы

Бизнес

"КОРУС Консалтинг" и "Комсофт" заключили партнерское соглашение

”КОРУС Консалтинг”, официальный дистрибьютор американского производителя систем бюджетирования, управленческого контроля и анализа Comshare в СНГ и странах Балтии, и тольяттинская компания “Комсофт” заключили соглашение о стратегическом партнерстве. В соответствии с соглашением, “Комсофт” будет продвигать систему Comshare MPC на рынок информационных систем Поволжья.

Заключение партнерского соглашения с компанией “Комсофт” позволило “КОРУС Консалтинг” расширить географию представления Comshare MPC на российском рынке.

Василий Огнев, МТС RED: В области многофакторной аутентификации заказчики переходят на облачные решения
Безопасность

Компания “Комсофт” была создана в начале 1991 года на базе отделения ВНИИ “Информэлектро”, которое являлось отраслевым подразделением по проблемам разработки и внедрения комплексных автоматизированных бухгалтерских систем для средних и крупных предприятий и объединений Минэлектротехпрома. В настоящее время в компании работает более 70 человек, а направления деятельности включают в себя финансовый консалтинг и промышленный аудит, разработку и внедрения собственной системы управления финансами и бухгалтерским учетом “Комсофт-Стандарт”. Кроме того, в декабре прошлого года начат процесс сертификации компании в качестве Центра решений Navision по ERP-системе Microsoft Business Solutions–Axapta.

Источник: по материалам компании ”КОРУС Консалтинг”.