Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Компании "КРОК" и Documentum подписали партнерское соглашение

Компания "КРОК" начала сотрудничество с разработчиком программных решений для управления электронным документооборотом Documentum, заключив партнерское соглашение с Документум Сервисиз СНГ - официальным представителем Documentum в России. "КРОК" планирует использовать продукт - Documentum 4i в своих комплексных проектах.

Documentum 4i представляет собой комплексный программный продукт на основе Internet-технологий, предназначенный для использования в масштабах предприятия. Решения на его основе позволяют компаниям и организациям различных сфер деятельности успешно решать вопросы, связанные с оптимизацией использования большого объема информации.

Перевод системы управления информационными объектами и потоками предприятия на безбумажную технологию существенно повышает скорость и надёжность движения и хранения информации, исключает риск потери и искажения данных, позволяет осуществлять доступ к необходимому документу из любого местоположения пользователя. Решение на платформе Documentum 4i позволяет оперативно отслеживать и корректировать процессы хранения и управления информационными потоками (внутренними документами, факсами, конструкторско-технологической документацией, правовой информацией, картосхемами коммуникаций, финансово-бухгалтерскими документами, САПР, АСУТП).


"КРОК" специализируется на создании автоматизированных информационных систем, включая IT-консалтинг, разработку концепции информационной системы, технико-экономического обоснования и технического задания, оказании технической и информационной поддержки, построении систем обработки и хранения данных, телекоммуникационных и структурированных систем связи, систем "интеллектуального" здания, инженерного обеспечения, разработке и внедрении прикладного программного обеспечения, обучении персонала заказчика и т.д.


Компания Documentum является поставщиком индустриальной платформы класса Enterprise Content Management, которая позволяет объединить всю неструктурированную информацию предприятия, включая электронные документы различных форматов, в том числе и графических, веб-страницы, XML-файлы и цифровые медиаданные и, на протяжении всего жизненного цикла этой информации, управлять процессами ее создания, хранения, доступа и персонализированного распространения. Интересы торговой марки Documentum в России и странах СНГ представляет компания "Документум Сервисиз".
Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация