Разделы

Интернет Ритейл Розница Техника Бытовая техника Маркет

Казахстанская сеть бытовой техники «Сулпак» запустила свой интернет-магазин

Ритейлер бытовой техники и электроники «Сулпак» (Казахстан), стратегический партнер «Эльдорадо», объявил о запуске своего интернет-магазина в Алматы. Вложения в его разработку составили $110 тыс. Ожидается, что до конца года оборот составит $0,5 млн. С открытием магазина «Сулпак» планирует занять до 15% рынка интернет-торговли в стране. Сайт разработан совместно с интернет-подразделением сети «Эльдорадо» в Москве.

С 27 августа посетителям сайта sulpak.kz станет доступен заказ более 4 тыс. наименований товаров. На сайте, кроме полного каталога товаров, будет представлена информация о скидках, акциях и информациях по потребительскому кредитованию.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

В рамках акции, посвящённой запуску интернет-магазина компании, покупатели смогут приобрести до 30 августа сотовый телефон Samsung С-5212 DUOS с возможностью использования двух SIM-карт за 4 тыс. 150 руб, ноутбук Acer E525-902G16Mi с диагональю дисплея 15,6 дюйма и технологией Wi-Fi за 13 тыс. 500 руб, плазменный телевизор Samsung PS-42 B430P2W с диагональю экрана 107 см за 20 тыс. 770 руб. и многие другие товары по специальным ценам.

«Казахстанский рынок онлайн-продаж является одним из самых динамичных в регионе, и мы давно планировали запуск интернет-магазина. В ближайшее время мы планируем запуск дополнительных услуг в интернет-магазине, которые уже с успехом функционируют в России, например, услуги «Интернет-самовывоз», а также оформления предзаказов на ожидаемые новинки», - прокомментировал открытие Олег Райков, исполнительный директор компании «Сулпак».

Татьяна Короткова