Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Info Industries Group объявила о выпуске системы IIG SmartLogon

Компания Info Industries Group (IIG) заявила о выпуске системы IIG SmartLogon с поддержкой аппаратных средств доступа и защиты информации от компании Sclumberger.

IIG SmartLogon построена на базе смарт-карт, удовлетворяющих стандарту ISO 7816, и предназначена для аутентификации и контроля доступа пользователей к информационным ресурсам. IIG SmartLogon не требует установки Microsoft Certificate Server и позволяет разделять механизмы доступа к сетевым ресурсам и корпоративным информационным системам.

Система IIG SmartLogon предлагается в двух вариантах поставки. Для конечных пользователей - организация доступа к информационным ресурсам и данным, защита информации, развитие электронной коммерции. Для разработчиков - инструментарий для разработки приложений, поддерживающих механизмы аутентификации пользователей, соответствующих требованиям к промышленным системам и интегрированне с системами криптографической защиты Windows 2000/XP.

Использование новой системы дает возможность повысить степень защиты корпоративных информационных ресурсов и систем электронной коммерции. Настоящее решение является первым в планируемой линейке продуктов IIG, поддерживающих аппаратные средства доступа и защиты информации, поставляемых на рынок компанией Sclumberger.


Компания Info Industries Group - компания, работающая на рынке информационных технологий в области разработки и системной интеграции программных продуктов. Основные направления деятельности: консультационные услуги - управленческий и IT-консалтинг, аудит информационной безопасности; разработка интернет/интранет решений - систем электронного бизнеса, интерактивной on-line поддержки, удаленного доступа, дистанционного обучения, создание web-интерфейсов к существующим системам управления предприятием, продвижение и поддержка промо- и корпоративных сайтов; разработка программного обеспечения - собственных программных продуктов, специализированного ПО под заказ, защита программных комплексов; внедрение комплексных систем управления предприятием, включая системы документооборота и кадрового учета, автоматизации производства, продаж, маркетинга, сервисной поддержки, логистики, системы управления взаимоотношениями с клиентами, бюджетирования и учета затрат, управления знаниями, аналитики и поддержки принятия решений; интеграция существующих приложений в единую информационную среду; техническая поддержка.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость