Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

IBM присвоила компании ComputerAge статус поставщика CRM-решений

Cегодня корпорация IBM подписала соглашение, согласно которому компания ComputerAge получила статус поставщика решений по управлению отношениями с клиентами - IBM Solution Provider for CRM (Customer Relationships Management). Компания ComputerAge будет представлять на российском рынке CRM-решение Relavis eBusinessStreams.

Relavis eBusinessStreams - программный продукт IBM, созданный cертифицированным партнером IBM по электронному бизнесу корпорацией Relavis (США). Relavis eBusinessStreams позволяет организациям взаимодействовать с уже существующими и будущими клиентами и партнерами. Relavis eBusinessStreams соответствует современным требованиям к программному обеспечению для электронного бизнеса. Продукт интегрируется с продуктами Lotus Notes, Lotus Domino, IBM Websphere, IBM DB2, образуя законченное решение. В настоящее время Relavis eBusinessStreams используется организациями любого размера, работающими в сферах производства, безопасности, здравоохранения, туризма, перевозок, а также банковской и финансовой сферах.


IBM является крупнейшей в мире корпорацией, работающей в области информационных технологий, которая более 90 лет сохраняет лидерство в разработке и внедрении инновационных решений для бизнеса. IBM является одним из ведущих мировых поставщиков аппаратных и программных решений и осуществляет свою деятельность в 164 странах мира. IBM производит широкий спектр компьютеров, включая персональные компьютеры, мейнфреймы и сетевые серверы. IBM предлагает обширный портфель систем хранения данных, программного обеспечения и различных периферийных устройств.

ComputerAge - российская компания, основана в 1996 году, системный интегратор и поставщик готовых решений на базе технологий IBM. Решения включают системы управления корпоративными документами, электронную коммерцию, системы управления взаимоотношениями с деловыми партнерами и клиентами. ComputerAge имеет статус IBM PartnerWorld for Software Premier Partner, IBM Solution Provider, IBM Authorized Service Center, а также является первым и единственным в России и СНГ Сертифицированным партнером IBM по электронному бизнесу (IBM Certified for e-business Business Partner). ComputerAge поддерживает ИнтернетСервисЦентр по продукту Lotus Domino.Doc (http://www.domdoc.ru), который первым в России получил квалификацию сайта электронного бизнеса, что подтверждается размещением на сайте логотипа "IBM e-business Mark".