Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Маркет

IBM намерена усилить свое влияние на рынке систем управления данными

IBM намерена усилить свое влияние на рынке систем управления данными. По сообщению www.cps.ru, исследование, проведенное Калифорнийским университетом, показывает, что в следующие три года будет произведено информации больше, чем за последние 300000 лет. Вместе с тем 85% информации не структурировано и только 5% оцифровано.

С целью захвата рынка IBM уже выпущена и развивается серия новых программных продуктов управления контентом (на базе DB2) и запущена специальная маркетинговая программа. Новые программные продукты призваны обслуживать такие информационные ресурсы, как ERP, цифровые ассеты, дистанционное обучение, веб-контент и многое другое.

IBM Content Manager portfolio включает:


IBM является крупнейшей в мире корпорацией, работающей в области информационных технологий, которая более 90 лет сохраняет лидерство в разработке и внедрении инновационных решений для бизнеса. IBM является одним из ведущих мировых поставщиков аппаратных и программных решений и осуществляет свою деятельность в 164 странах мира. IBM производит широкий спектр компьютеров, включая персональные компьютеры, мейнфреймы и сетевые серверы. IBM предлагает обширный портфель систем хранения данных, программного обеспечения и различных периферийных устройств.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность