Разделы

Бизнес Интернет Веб-сервисы

Hotmail завоевывает популярность среди китайцев

Согласно данным интернет-портала MSN, количество пользователей электронной почты Hotmail в Китае, Тайване и Гонконге в ближайшие два месяца увеличится на 50%. Во многом это связано с открытием на этой неделе китайской версии Hotmail, сообщает Mercury Center.
"Раньше все инструкции, интерфейсы и справочники были на английском языке. В результате часть китайско-язычного населения не пользовалась электронной почтой Hotmail", - заявила маркетинговый директор MSN по азиатскому региону Роуз Ленг (Rose Leng). На территории Китая, Гонконга и Тайваня услугами Hotmail уже пользуются около миллиона человек. Новый интерфейс будет работать как с традиционным, так и с новым упрощенным китайским языком.
На этой неделе также был открыт сервис Hotmail на корейском языке. Ранее MSN открыла сайты в нескольких азиатских странах, включая Японию, Индию, Сингапур, Малайзию, Тайвань и Гонконг.
Большинство исследований свидетельствуют о том, что 90% пользователей предпочитают электронную почту на своем родном языке.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость