Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Hitachi провела конференцию, посвященную презентационному оборудованию

5 октября отделение Information Media Group компании Hitachi провело конференцию, посвященную презентационному оборудованию компании.

Вадим Артамонов, управляющий директор компании Audio Visual Systems, генерального дистрибьютора по презентационному оборудованию Hitachi, отметил: "Наша компания своей приоритетной задачей ставит развитие и поддержание региональной сети. К 2003 году мы планируем увеличить количество региональных дилеров более чем в 2 раза". В свою очередь, Андрей Соловьев, региональный менеджер Hitachi по России и странам СНГ, заявил: "Наша цель - довести долю рынка в 2001 году до 4%".

На конференции также выступил Ник Роджерс, коммерческий директор по презентационному оборудованию Hitachi Home Electronics (Europe). Он сообщил: "Компания Hitachi занимает 3 место в ряду японских производителей проекционного оборудования, что составляет 12% от общего объема производства проекторов в Японии". Итоги 2000 - 2001 финансового года показывают значительный рост рынка проекционного оборудования. Доля рынка проекторов Hitachi в 2000 году составила 3,5% российского рынка проекторов, причем 76% составили проекторы с разрешением SVGA и 24% - с разрешением XGA.


Компания Hitachi, Ltd. со штаб-квартирой в Токио - производитель электроники с годовым оборотом в $67,9 млрд. (2000 финансовый год, завершившийся 31 марта 2001 г.). Компания производит и поставляет широкий ассортимент продукции, в том числе компьютеры, полупроводниковые приборы, бытовую электронику и промышленное оборудование.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость