Разделы

Телеком Ритейл Розница

«Евросеть» установила терминалы по приему платежей в Астрахани

Крупнейший сотовый ритейлер «Евросеть» объявил о начале работы терминалов по приему мгновенных платежей в Астрахани и Астраханской области.

Терминалы по приему мгновенных платежей установлены в салонах «Евросети», расположенных в Астрахани и Астраханской области. Теперь абоненты, не дожидаясь очереди у кассы, самостоятельно могут оплатить услуги сотовой связи, междугородной и международной телефонной связи, «НТВ Плюс», доступ в интернет (Sipnet), охранной системы «Цезарь Сателлит», а также потребительский кредит за любые товары. Терминалы проводят средства через платежную систему Cyberplat.

Напомним, что собственную сеть платежных терминалов «Евросеть» начала развивать в начале 2007 г. В настоящее время она насчитывает около 1600 аппаратов. Компания намерена нарастить сеть до 3000 автоматов.

Какого эффекта можно ждать от цифровизации закупок
Какого эффекта можно ждать от цифровизации закупок цифровизация

Татьяна Короткова