Разделы

Телеком

Equant поставит услуги передачи данных группе компаний M-Group

Компания Equant заключила пятилетнее соглашение на сумму в десятки миллионов долларов с M-Group о предоставлении международной сети передачи данных и связанных с ней услуг. Сеть Equant охватывает 250 локальных сетей в 29 странах.

M-Group - одна из крупнейших европейских групп лесной промышленности - включает семь компаний: M-real Corporation, Finnforest Corporation, Metsa-Botnia, Metsaliitto Cooperative, Myllykoski Paper Oy, MD Lang Papier и Myllykoski North America. M-Group присоединится к более чем 500 других транснациональных корпораций, которые выбрали преимущества стоимости и исполнения услуг виртуальных частных сетей Equant. Решение, базирующееся на технологии MPLS, соединит все семь организаций группы M-Group. Виртуальные частные сети, использующие технологию MPLS, с автоматическим подключением "каждая с каждой" легко поддерживают расширение и другие организационные изменения. Условия контракта охватывают подключения во всем мире, главным образом, в Европе, но также в Азии, Австралии и Северной и Южной Америке.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Сервисные сетевые центры для M-Group будут открыты в Германии и Великобритании. Центры обеспечат для M-Group доступ в интернет, управляемые межсетевые экраны и системы определения вторжения.

Источники: telecom.paper.nl и Total Telecom.