Разделы

Техника

Epson представила новый "комбайн" для дома и офиса

Компания Epson представила новый "комбайн" Epson Stylus CX6600, который сочетает в себе возможности струйной печати, сканирования и копирования документов, а также их последующей записи и печати с карт памяти без использования компьютера. Пигментные чернила DURABrite позволяют печатать на обычной недорогой бумаге. Чернила поставляются в раздельных картриджах, то есть замене подлежит только тот картридж, в котором закончился цветовой краситель.

Скорость печати Epson Stylus CX6600 составляет 22 страницы в минуту, а разрешение до 5760 dpi. "Комбайн" оснащен сканером, который позволяет сканировать с разрешением до 1200x2400 dpi. В комплект входит программное обеспечение Epson Smart Panel, с помощью которого пользователь может сразу передать отсканированное изображение по электронной почте, сохранить в файл или выполнить ряд других действий.

Epson Stylus CX6600

Устройство Epson Stylus CX6600 поддерживает работу со всеми основными картами памяти (CompactFlash (I&II), xD-Picture Card, Smart Media, Secure Digital, MultiMedia Card, Memory Stick, Memory Stick PRO, MagicGate Memory Stick, Memory Stick DUO и IBM MicroDrive). Пользователь может распечатать изображения напрямую с карт памяти (без использования дополнительных адаптеров), а также сохранить отсканированные документы на карту памяти без использования компьютера.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

В Epson Stylus CX6600 реализована функция печати индексной страницы. Пользователь может распечатать индексную страницу с карты памяти, отметить нужные для печати иконки фотографий, установить тип и формат бумаги. Затем необходимо поместить индексную страницу в сканер, и Epson Stylus CX6600 напечатает выбранные фотографии в соответствии с заданными пользователем параметрами.

Поставки Epson Stylus CX6600 в Россию и страны СНГ начнутся в августе 2004 г. Рекомендованная розничная стоимость устройства составит $260.