Разделы

Бизнес

"ЭпикРус" получила сертификат соответствия российским требованиям законодательства и стандартам качества

Компания "ЭпикРус" получила Сертификат соответствия Министерства РФ по связи и информации на комплекс программных средств автоматизированного управления предприятием ERA. Этот документ подтверждает качество программных продуктов и соответствие нормам и стандартам российского законодательства.

Процедура была проведена в рамках добровольной системы сертификации средств и систем в сфере информатизации "Росинфосерт". Наряду с сертификатом соответствия компанией "ЭпикРус" получено разрешение на право применения знака соответствия - РОСИ.1003.643.С0078.01.

В настоящий момент сертифицированы все основные функциональные компоненты ERP-решения ERA: финансовая система, производственная система, CRM-решение (система автоматизации управления отношениями с клиентами), система бюджетного планирования и анализа, а также система логистики и дистрибьюции. Следующим шагом "ЭпикРус" будет получение сертификата ISO 9001 на услуги компании.



Компания "ЭпикРус" (бывшая Platinum Software) - поставщик решений для автоматизации бизнеса, основанных на программных продуктах международной корпорации Epicor Software. Среди продуктов "ЭпикРус": Platinum SQL (финансово-управленческий учет), Vantage (управление производством), Active Planner (бюджетное планирование и анализ), Clientele (одна из первых CRM-систем на российском рынке) и др. Компания адаптирует продукты Epicor к российским нормам и практике ведения бизнеса, обеспечивает внедрение и настройку систем, проводит обучение пользователей, осуществляет техническую поддержку клиентов. Продукты "ЭпикРус" используют более 250 российских компаний.
Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация