Разделы

ПО Софт Безопасность Бизнес

«Доктор Веб» начинает распространять свои продукты через «Евросеть»

В салонах связи «Евросеть» начинаются продажи продуктов «Антивирус Dr.Web для Windows» и «Dr.Web для Windows. Антивирус + Антиспам». Вдобавок к этому, при покупке любого из представленных продуктов покупатели бесплатно получат «Антивирус Dr.Web для Windows Mobile».


Антивирус «Dr.Web для Windows» - это антивирус для персональных компьютеров, обеспечивающий многоуровневую защиту системной памяти, файловой системы и всех сменных носителей от всех типов вирусов, троянских программ, шпионского и рекламного ПО, платных программ дозвона, хакерских утилит и программ-шуток. Антивирус может быть установлен на уже зараженный компьютер и способен вылечить его без помощи дополнительных утилит.

Потребители, купившие один из продуктов Dr.Web с годовой лицензией в салонах «Евросеть», получат возможность бесплатно пользоваться антивирусом «Dr.Web для Windows Mobile», который обеспечивает защиту мобильных устройств – карманных персональных компьютеров и коммуникаторов, работающих под управлением Windows Mobile 2003, 5.0 и 6.0.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Михаил Иванов