Разделы

Бизнес

DOCFLOW 2006: конференция становится международной

В конце мая российская компания ABBYY в 12-й раз проведет в Москве конференцию-выставку DOCFLOW, посвящённую электронному документообороту и автоматизации управления. В этом году мероприятие пройдет 23 мая в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон Славянская»; в DOCFLOW 2006 примут участие 70 компаний.

Конференция-выставка DOCFLOW - крупнейшее и наиболее значимое в России мероприятие в области электронного документооборота и автоматизации управления. Работу конференции откроет Харви Спенсер (Harvey Spencer), основатель и руководитель самой авторитетной в мире исследовательской компании, специализирующейся на рынке ввода и обработки данных (Harvey Spencer Associates). Для Харви визит на DOCFLOW 2006 будет первым посещением России. Его решение приехать к нам лишний раз подтверждает растущую важность российского рынка документооборота. В самом деле, с одной стороны, Россия является «родиной» многих технологий мирового уровня, а с другой - привлекательным рынком сбыта для основных глобальных игроков рынка корпоративных систем. Именно на DOCFLOW Харви Спенсер намерен «посмотреть вблизи» на российский рынок документооборота. В планах эксперта — познакомиться с ведущими игроками, оценить основные тенденции.

Все доклады на DOCFLOW в этом году будут представлены в тематических секциях: «Новости», «Комплексные платформы», «Потоковый ввод документов», «Системы электронного документооборота (СЭД)», «Средства управления бизнес-процессами (BPM)», «Электронные хранилища данных».

Появившаяся в прошлом году и сразу же ставшая популярной аналитическая секция «Документооборот от А до Я» в этом году будет посвящена специфике отраслевых внедрений. Здесь слушатели смогут узнать о характерных особенностях внедрения систем электронного документооборота (СЭД) на предприятиях различных отраслей, в государственных и частных организациях разного масштаба.

Ожидается, что 23 мая гостиницу «Рэдиссон Славянская» - место проведения DOCFLOW 2006 - посетит около 3000 специалистов.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

В этом году конференция-выставка перешагнула сразу и рамки Москвы, и границы России. Среди участников DOCFLOW 2006 будут компании из Латвии и Финляндии. Осенью пройдет DOCFLOW RoadShow в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге, а в сентябре откроется вторая конференция-выставка DOCFLOW Украина в Киеве. Всё это лишний раз подтверждает, что DOCFLOW растёт и успешно развивается вслед за стремительным развитием рынка документооборота.

Если вы интересуетесь системами электронного документооборота, новейшими решениями в сфере автоматизации управления или работаете в смежных областях, компания ABBYY приглашает вас принять участие в DOCFLOW 2006. Чтобы посетить конференцию-выставку, необходимо зарегистрироваться на странице. Для слушателей участие в DOCFLOW бесплатное. Ознакомиться с программой мероприятия можно на странице сайта DOCFLOW 2006 - Программа конференции. Генеральный спонсор DOCFLOW 2006 - компания UpScale Soft.

Андрей Матвеев