Разделы

Цифровизация ИТ в банках

DəmirBank стал новым участником системы Contact в Азербайджане

Благодаря сотрудничеству с платежной системой Contact клиенты DəmirBank ASC могут пользоваться полным спектром возможностей по отправке и получению денежных переводов. Об этом CNews сообщили в пресс-службе системы Contact.

Новый партнер системы Contact в республике Азербайджан — DəmirBank — обладает широкой филиальной сетью и представлен почти во всех регионах страны. В настоящее время региональная сеть DemirBank включает 33 филиала, из которых 13 расположены в Баку, а остальные 20 находятся в городах Гянджа, Сумгаит, Хырдалан, Шеки, Загатала, Евлах, Барда, Газах, Шамкир, Губа, Гусар, Гёйчай, Агдаш, Агсу, Шамахы, Ленкорань, Масаллы, Сабирабад, Имишли и Бейлаган.

Клиенты DəmirBank могут получить и отправить денежные переводы по системе Contact более чем в 170 стран мира. Переводы осуществляются в долларах США, евро и рублях. Тариф за осуществление переводов в страны СНГ установлен в размере: 1% — от суммы перевода менее $6,5 тыс., ?5 тыс. и i200 тыс.; $65 — при переводе свыше $6,5 тыс.; ?50 — если сумма перевода равна или превышает ?5 тыс.; i2 тыс. — если сумма перевода свыше i200 тыс. При этом на отправку денежных средств внутри республики Азербайджан, а также в Узбекистан действует единый тариф 1,2% от суммы перевода. Стоимость перевода в страны дальнего зарубежья составляет в среднем 3%.

Почему удаленный доступ стал главной уязвимостью медицинской инфраструктуры
Почему удаленный доступ стал главной уязвимостью медицинской инфраструктуры Импортонезависимость

Отправить переводы по системе Contact из офисов DəmirBank можно наличными, выплатой зачислением на счет банковский счет получателя в России, странах Европы, США, Турции, Индии, Вьетнама и др. Текущий статус перевода Contact можно узнать с помощью SMS-информирования или на сайте системы.

Отправить денежный перевод Contact из России в Азербайджан можно в пунктах системы — отделениях и офисах ее участников, салонах сотовой связи, платежных терминалах, а также с абонентских счетов мобильных операторов.

Татьяна Короткова