Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Creative начинает поставки в Россию нового плеера Nomad IIc

Сегодня компания Creative, мировой лидер в области цифровых развлечений для персонального компьютера и Интернет, объявила о начале поставок в Россию нового компактного аудио плейера Nomad IIC, предназначенного для записи и воспроизведения цифровой музыки. Nomad IIC поддерживает наиболее популярные цифровые форматы и предназначен для любителей музыки, ведущих мобильный образ жизни. Ориентировочная цена нового цифрового аудио плейера Nomad IIC - $149.

Nomad IIc снабжен встроенной памятью объемом 32 Мбайт; кроме того, благодаря наличию свободного слота Smart Media объем памяти плейера может быть необходимым образом увеличен. Пользователи Nomad IIc могут легко и быстро загружать в плейер самые свежие музыкальные шлягеры - коннектор Universal Serial Bus (USB) и прилагаемое ПО обеспечивают удобство соединения и более высокую скорость передачи данных. Благодаря немеханической конструкции Nomad IIc процесс воспроизведения музыки избавлен от обычных проблем, присущих устройствам с движущимися частями - перескакивания с дорожки на дорожку и пр.

Nomad IIc легко помещается в кармане или ладони; корпус, выполненный в модной серебристой расцветке, надежно защищает плейер от ударов и падений. Устройство снабжено удобным LCD экраном с подсветкой, представляющим информацию в виде "иконок". Nomad IIc можно использовать не только для воспроизведения музыки, но и как диктофон - встроенной памяти плейера достаточно, чтобы записать 2 часа голосовых данных.

В комплекте с Nomad IIc поставляется программный пакет PlayCenter2 для управления записью музыки с компьютера на плейер и обратно и конвертирования компакт-дисков в MP3 файлы. Новый плеер совместим с MAC и PC, поддерживает различные стандарты сжатия звука - MP3, WMA и WAV.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках