Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Compaq снизила цены на ряд моделей серверов Proliant начального уровня

Московское Представительство корпорации Compaq Computer сделало сегодня специальное предложение своим клиентам в России - серверы Proliant начального уровня по низким ценам.

Compaq предлагает:Сервер Proliant ML330/330e адресован компаниям, начинающим использовать в своем бизнесе базовые сетевые технологии, такие как совместный доступ к файлам, централизованная служба печати, электронная почта и доступ в интернет. ML330 построен на базе процессора Intel Pentium III c частотой до 1 ГГц, позволяет установить до 5 дисков SCSI (или до 4 дисков ATA - для ML330e) общей емкостью до 182ГБ (до 160 ГБ для ML330e) и до 2ГБ памяти. Такие возможности расширения обеспечат возможность использования сервера в течении долгого времени, наращивая его конфигурацию по мере роста потребностей бизнеса.

Цена для конечного пользователя на модель ML330eT с процессором Intel Pentium III 800 МГц и диском 20 Гб ATA составляет $999.

Сервер Proliant ML350 - сервер инфраструктурных приложений с возможностями расширения. Цена для конечного пользователя на модель ML350T01 с процессором Intel Pentium III 933 МГц и диском 9 Гб составляет $1799.

Все серверы Compaq Proliant обеспечиваются упреждающей гарантией на диски, память и процессоры. При соответствующей настройке сервер, благодаря использованию бесплатно поставляемой программы Compaq Insight Manager, предупреждает администратора о приближающемся отказе любого из вышеуказанных компонентов. Получив такое предупреждение, администратор может обратиться в сервисный центр, и Compaq гарантирует осуществить замену данного компонента до его фактического выхода из строя с выездом на место установки сервера.

Предлагаемые серверы Compaq Proliant обеспечиваются стандартной трехлетней гарантией на запасные части с выездом на место и бесплатные ремонтные работы в течение первого года.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках