Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Compaq представил новый проектор iPAQ MP4800

Корпорация Compaq Computer представила сверхпортативный проектор Compaq iPAQ Microportable Projector MP4800. При массе 2,7 кг, модель iPAQ MP4800 обеспечивает световой поток более 2.000 люменов.

iPAQ MP4800 использует проекционную технологию Digital Light Processing (DLP), обеспечивая яркое и сочное изображение с разрешением XGA (1024x768) и высокой контрастностью 800:1. iPAQ MP4800 оснащен встроенными динамиками, возможностью подключения источников видеосигнала, стереозвуком и поддержкой телевидения высокой четкости.

Его вентиляторы создают уровень шума ниже 36 децибел. Пользователи могут переключить устройство в режим Lamp-Saver, который в полтора раза продлевает срок службы лампы и снижает уровень шума до 34 децибел, но тем не менее обеспечивает яркость до 1.600 люменов.

Покупатели iPAQ MP4800 обеспечиваются двухлетней гарантией, действительной в любой стране мира, и обслуживаются по программе Compaq Advance Unit Replacement. В Северной Америке, Европе и тихоокеанском регионе Азии программа Advanced Unit Replacement позволяет получить не позднее, чем через 48 часов после предъявления дефектного устройства, новый или "практически новый" проектор, что можно сделать в течение всего двухлетнего гарантийного периода.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Стартовая цена MP4800 составляет $4.499.


Корпорация Compaq Computer, основанная в 1982 году, является одним из ведущих мировых поставщиков технологий и решений уровня предприятия. Compaq проектирует, разрабатывает, производит и занимается продвижением аппаратного и программного обеспечения, решений и услуг, включая лучшие в отрасли вычислительные решения корпоративного класса, отказоустойчивые решения для ответственных вычислений, коммуникационные продукты, настольные и портативные компьютеры для коммерческого применения, а также компьютеры для дома, продающиеся более чем в 200 странах мира.