Разделы

Безопасность Цифровизация Инфраструктура Системное ПО

CA обеспечивает поддержку Server 2008, SQL Server 2008 и Visual Studio 2008

Компания CA, мировой производитель ПО для управления корпоративными ИТ-ресурсами, объявила о выпуске новых решений, обеспечивающих универсальную поддержку последних продуктов корпорации Microsoft – Windows Server 2008, SQL Server 2008 и Visual Studio 2008. Решения CA позволят клиентам Microsoft эффективно и безопасно управлять даже самой сложной корпоративной средой.

Так, по словам Боба Мульи (Bob Muglia), первого вице-президента отдела серверных приложений Microsoft, широкая поддержка, которую СА окажет этим новым решениям, поможет клиентам успешно осуществлять миграцию, управление и оптимизацию вычислительных сред для выполнения критически важных задач, которые становятся все более сложными.

Решения СА располагают необходимым инструментарием для того, чтобы с наименьшими затратами поддерживать корректную работу Windows Server 2008 и основывающихся на нем бизнес-служб. Комплексная поддержка CA для Windows Server 2008 включает:

  • CA ARCserve Backup – решение для автоматизированной защиты и быстрого восстановления данных; имеет сертификат на совместимость с Windows Server 2008.
  • CA Threat Manager, CA Anti-Virus, и CA Anti-Spyware упрощают управление безопасностью и обеспечивают последовательное внедрение методик защиты по всем платформам во время и после миграций;
  • CA Storage Resource Manager идентифицирует данные, находящиеся на платформах Windows Server 2008 и определяет пути доступа, упрощает принятие решений, а также защищает критически важные данные; обеспечивает регулирование и соответствие стандартам.
  • CA Client Management позволяет осуществлять управление и инвентаризацию ПО, которое входит в системы Windows Server 2008.
  • Wily Introscope for Microsoft .NET в режиме реального времени отслеживает и устраняет проблемы в NET-приложениях, предотвращая ущерб, которые они могут нанести конечным пользователям.
  • CA SiteMinder позволяет обеспечивать централизованный контроль, идентификацию и доступ пользователей к веб-приложениям и порталам.
  • CA IT Asset Management – решение для комплексного управления аппаратными и программными средствами на всех платформах.

Решения СА делают более эффективными для бизнес-процессов средства бизнес-аналитики (Business Intelligence, BI), предоставляемые Microsoft, включая оптимизацию качества работы, безопасность, защиту информации и поддержку SOA. Продукты CA, которые поддерживают SQL Server 2008:

  • CA Database Management for Distributed Databases – решение для оптимизации и контроля качества работы, а также автоматизации типовых технических задач, относящихся к фрагментации и восстановлению пространства для хранения данных.
  • CA ERwin Data Modeler – решение для визуализации сложных структур данных, разработки информационных ресурсов, поддержки организационных стандартов и автоматического генерирования схем для SQL Server 2008 и других баз данных.
  • CA AutoSys Workload Automation – решение для координации и выполнения на базе правил критически важных бизнес-процессов, как в SQL Server 2008, так и в других корневых приложениях, таких, как системы обработки транзакций и ERP.
  • CA ARCserve Backup – решение для автоматизированной защиты информации и быстрого управления восстановлением данных.

Инструменты CA обеспечивают эффективное использование возможностей Visual Studio 2008 в любой корпоративной проектной среде, включая интеграцию с устаревшими кодами, оптимизированное распределение кадровых ресурсов и обеспечение качества. Продукты, которые поддерживают Visual Studio 2008:

  • CA ERwin Data Modeler – решение для управления проектированием, разработкой и внедрением приложений баз данных.
  • CA Software Change Manager – решение для управления циклом развития приложений, созданных с помощью Visual Studio 2008.
  • CA Plex – решение для создания бизнес-приложений по обслуживанию запросов для платформы NeT framework.
Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Татьяна Короткова